Советник (3702)

А евреев почему не любите?)) Ну это я уж точно просто так спрашиваю))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271871)
А потому что терпеть не могу умных! Особенно мужа! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79058)
Я евреев как раз очень уважаю. Это умнейшие люди.
Просветленный (794109)
Варяца долго(
С этим людом судьбина не сводила пока что
Хранитель Истины (325784)
Как раз еврея и люблю!)))
Хранитель Истины (423099)
И евреев любим...есть у них положительные качества....))))
Вспомнила сейчас....Чех один настойчиво спрашивал...любим ли мы украинцев?...Что уж они там ему досадили?....)))Мы сказали, что любим пиво....)))Он остался ОЧЕНЬ доволен....)))))
я ровно отношусь. лишь бы кучами не собирались))
Хранитель Истины (313525)
вообще нормально отношусь.. есть даже любимые евреи, например Исаак Бабель)))

меня вообще жизнь сталкивала со всякими живописными экземплярами этой нации)) обычными людьми..соседями, друзьями родителей..
Сейчас все поуезжали..
как я могу себя не любить??)))))))))
Верховный Наставник (153528)
я дураков не люблю-вне зависимости от их национальности...
а с еврейским общинным центром нашего города мы не раз выезжали на отдых-хорошая была компания
Хранитель Истины (383142)
Лично я ЛЮБЛЮ
Верховный Наставник (165879)
Я наполовину еврейка))) А себя, голубушку, я не просто люблю- обожаю)))
Просветленный (644848)
хочу зятя-еврея!
Хранитель Истины (493401)
А почему я их должна любить или не любить? А нейтрально относиться - никак?