а вы знали что великолепный Андрей Миронов был еврей? я без намеков. просто не знал об этом ра

ньше. внешне он как русский. а щас прочел его биографию. отец его Менакер. и внешне он копия его, конечно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если по матери, то он русский (Мария Миронова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
да - полукровка
Верховный Наставник (140260)
Незнание- это ещё не иак страшно. Гораздо хуже- не желание знать.
Верховный Наставник (116907)

Ну и хреново: в Израиль не возьмут - по матери нужно евреем быть)))))))))
Просветленный (738692)
Плевать, отличный актер.
Мы даже знали юмориста, но не еврея-Сан Саныча Иванова. Про Миронова пишите не в первый раз и странно, что до сих пор не знали про его маму с папой, гремели на всю Москву.