Почему так?Мм)) Стоит подпустить к себе мужика поближе, и он уже чувствует себя твоим хозяином))

И живет в полной уверенности, что так и есть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10267)
ну да... хозяин... пока ты рядом лежишь, и то не всегда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
Наглеют не по дням...а по часам))
Приветик)
Ну, так, стая девушек ищет себе хозяина)
Хранитель Истины (380819)
Так подпускать нужно уметь, как хозяйка.
Мудрец (23233)
Как коты!
Верховный Наставник (176563)
Это нормальные мужики значит! Лебезить и подстраиваться удел подкаблучников и присосок.
Наставник (26318)
а такова их сущность, хорошо хоть территорию по углам не метят))
Верховный Наставник (123505)
Потому что вид такой-Самец Самовлюблённый ))) Привет )))
Гроссмейстер (8719)
А что вы хотели о мужика? Он мужик а не мужчина. У таких самомнение и гонор через край, и ничему их жизнь не учит, сколько люлей за свою жизнь получали получали за свой нрав а все мозгов не прибавилось. Нормальные люди хоть на своих если не на чужих ошибках учатся а эти долбодятлы только язык силы понимают и то не всегда.
Гроссмейстер (8005)
А как по другому то, а коли не хочешь быть хозяйкой не мучь мужичка ))))