А это страшно сознаваться себе в том, что интернет-братия уже давно ближе и полезнее, чем так называемые, близкие люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Интернет сближает людей,это верно,но он же и рушит семьи,это тоже правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
И что в этом страшного ? В инете такие же люди, как и в реале.
Мне кажется, что это всё же иллюзия. Другое дело, случается, что отношения переходят в реал.