А кто-нибудь знает - что это за номер? +

Сейчас на мобильный позвонили - номер высветился 16165971111 и на ломаном русском меня спросили, говорю ли я по-анлиЦки... Я не стала разговаривать, сразу отбой дала.
Никто не знает - это что, новое разводилово какое-то?
Баланс сразу же проверила - вроде бы все деньги на месте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1616)
Здесь Узнаете откуда был звонок.
В данном случае звонок был из штатов, Мичиган.
Входящие вам ничем не грозят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто ошиблись номером...было такое и не однажды....)
Наставник (49283)
я бы поболтала,разузнала бы все...чтоб потом не мучится...денег все равно у меня больше трехсот не бывает на счету...
Ну точно где то со Стамбула)))))))) у меня брат моряк с рейса с похожих наборов цыферок звонил))))
Верховный Наставник (100076)
Это наверно у вас где-то в далекой Америке (Северной, Южной, или даже Латинской) умер какой-нибудь Дальний Дядюшка Джек, и его адвокат звонил Вам, чтобы сообщить, что вы стали владелицей виллы на берегу моря=) Но сообщить он вам это мог только, если бы вы говорили по англиЦки...)))

Да наверняка разводилово какое-то, скоро узнаем-какое, если пойдет в массы.
Хорошо, что трубку положили...
ooo
Магистр (1507)
Разводка-не отвечай вообще,и не перезванивай.
ну что вот все мнительные такие))) добрее надо быть, верить людям.
человек, может, просто номером ошибся
Верховный Наставник (104273)
А я в Гугле ради любопытства набрала-номер тел Германия.Но я бы тоже разговаривать не стала.У меня мобильный интернет и номер этот никому не давала.Так уже столько смс разного вида,от "срочно позвони",до "мама положи на указанный номер 1тыс руб"
Мудрец (14865)
Да какая разница, не говорить и все)) а то скажут у вас тут родственник помер 3 мильона баксов вам оставил)))) Причем разводят африканцы)))