Верующие часто пишут вот такой штамп, как прописала моя новая ученица Люся:

"Он являет Себя нам через веру в Иисуса Христа и присутствие Святого Духа в нас"
Понять, как умерший 2000 лет назад являет себя верующим, я понять не могу, тяжелые наркотики все же опасны..
А вот поинтересоваться в каком месте тела верующих находится Святой Дух- могу...Таки где?
к Богородице он приходил-уходил, но не вечно в ней находился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Иисус единственный живой Человек, познавший всю скорбь человеческой жизни... Сам Бог, очевидно, либо в другом измерении, либо временно...на несколько световых лет отсутствует... Вот ждем Его пришествия, мол барин придет и рассудит все по справедливости!)) Потому и вся надежда на Иисуса, его маму и тех, кого распинали, как и Его... Помогает ВЕРА, а не тотем...Ведь помогают и Будда и Аллах и Иегова и Иисус... То есть те, от кого люди ждут помощи...то есть ВЕРЯТ в НЕЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
курица фиска всё кудахтает и кудахтает, о чём не понимает

Наставник (59257)
Иисус воскрес на третий день после распятия и вознесся на небеса к Богу-Отцу. Он сейчас нам являет Себя через третью Ипостась Троицы - Святого Духа. А Он уже вселяется в наши сердца и живет там всегда.
Изрекла муслимка Нафиса, заглотив очередной стакан русской водки...