Одна моя подружка написала, что в СССР на верующих смотрели, как на "странных"..А как смотрят на них

сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162365)
сказать по правде- как на идиотов. это на тех кто верует в 21 веке. и как на преступников кто зарабатывает на этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205465)
Сейчас как на гвардейцев Кремля.
я вижу перед собой убогих и калечных...
Верховный Наставник (169762)
А что то изменилось?
Как на ибанутых...
Верховный Наставник (111938)
согласна с Ефимычем - как смотрела на них, так и смотрю как на странных (это как минимум)...
Верховный Наставник (191141)
Только тогда их не было так много!
Верховный Наставник (148032)
Смешно читать отаеты)))) Раньше показывали, кто больше сварил стали или нажал зерновых. А теперь герои дня верующие вместе со ставящим свечки, гарантом НАШИХ ПРАВ!
Просветленный (738644)

как на счастливчиков.
они в рай попадут, по вере своей.
Очередная сплетня от Запоровны!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!