А вот если психотерапевт проводит такой тест..-говорит пациенту -"Нарисуй себя в голом виде" это

он что пытается узнать по рисунку и что увидеть странного? И как бы ВЫ изобразили себя в голом виде на месте пациента ? Какой вывод он делает на основании такого рисунка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126487)
это очень просто...Это тест перед оплатой на кассе)) если совсем совсем голого нарисует себя - значит и лечить такого нечего..тока в морк))приветик, Кузьмич))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ну наверное смотрит, завышенная или заниженная самооценка..))
А я рисовать не умею.. И если я попытаюсь себя нарисовать, то рискую обзавестись диагнозом..
Мудрец (20354)
Этот тест на самооценку
фото нельзя психотерапевту предъявить?
Верховный Наставник (124602)
есть такой тест. нарисуй фантастическое животное?
Наставник (59451)
вот так....

Советник (4413)
Что выпячивает, что уменьшает и пытается скрыть,в соответствии с этим понимает на чём человек акцентирует мысли.
Рисовать и даже описывать не буду
лучше фотографию, пациентки.
Наставник (82106)
В тот единственный раз, когда псих-терапевт просил меня че-то нарисовать, я вспомнил полотна великого живописца современности Сая Твомбли, че-то в таком духе и изобразил..
Терапевт, наверное, сделал вывод, что я издеваюсь.. И был отчасти прав..
Потом ишшо причины самоубиения Отто Вейнингера обсудили (а кто терапевта просил покупкой хвастаться)..
))))... увидит, - есть у Вас художественные способности или нет)))... и больше ничего)))...