А вы можете укусить себя за коленку? Это тест на полноту талии....я вот умудрился.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74251)
Да без проблем, только кусать зачем, лучше поцеловать))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже пытаться не буду
Мне грудь мешает))
Наставник (34693)
Чью коленку укусить удалось? ;))
Верховный Наставник (157676)
Неа, я даже обуться нормально не могу.
Такое пузо отрастила
Хранитель Истины (324327)
Я разочарую.
Это был тест на вменяемость.
Хранитель Истины (383142)
У...получилось!!! Но, почему-то только за левую...Это что значит?
Гроссмейстер (5061)
Кусаю. Коленка пропускается - пятку куснула
да мне не трудно и ногу за ухо заложить и на поперечный шпагат на стульях сесть
Гроссмейстер (7362)
И за большой палец ноги могу. Попыталась за пятку- никак)
могу.но не буду
Хранитель Истины (288233)
Легко!
тест на полноту талии - это попытаться зашнуровать на себе фигурные коньки)))
я вот недавно с дочей на каток ходила, так там даже чуть полноватые взрослые и то вспотели, пока на себе эти коньки зашнуровывали
Мудрец (11580)
я губы ток что накрасила...