а как бы вы отнеслись к тому, если б можно было выбрать не только ЛО, но и ХО (худший ответ)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1016)
Интересно было бы посмотреть, если бы за ЛО - 10 баллов, а за ХО -20 баллов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
ПлоХОй я очень ХОчет этого
Но ХОроший обижать человека не ХОчет..
Верховный Наставник (223697)
Это накалило бы атмосферу. А троллей только бы раззадорило. Нет, я не хочу заостряться на отрицательном!
Не надо! Зачем людей обижать!
Гроссмейстер (5987)
Это может стать поводом для раздоров и обид друг на друга. Да и часто бывает, что все ответы хороши (ЛО тяжело выбрать) и худшего нет вообще.
А на качество ответов, по-моему, это бы никак не повлияло.
Верховный Наставник (100757)
Лишний повод для склок.
"-"
Наставник (64664)
ровно )
Наставник (46658)
Достаточно единичек, которые можно поставить тому ответчику, с кем не согласен.
Хранитель Истины (363705)
читала о задумке новшества - "правильный ответ" :-)
реальней и полезнее выявлять его можно назвать полезным,
яснее и грамотнее прояснять ситуацию.
заострять и заявлять что худшее, может ли принести пользу? -
это очень сомнительно.
и так оставляя ответы и вопросы без оценок, к тому же кого то "обделяя"
при выборе ЛО - чётко проявляется какие мысли и высказывания мало приветствуются.
Верховный Наставник (137822)
Как и к постановке единиц.
Наставник (72196)
А зачем портить кому-то настроение своей субъективностью?!