Что для вас жареная картошка? Деликатес или бедняцкая еда?+++

Я обожаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (89035)
Это Кайф! в особенности в поджаристо корочкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Крайне вредная для здоровья еда .
Наставник (83226)
холестерин
Не такая уж она и бедняцкая! Я её сегодня на ужин буду кушать)) Обожаю! Картошка - самый вкусный гарнир.
Просветленный (595100)
В духовке если то деликатес!!ну и раз в пол года!
Деликатесищееееее)))
Оченна талию хочеццо, полгода не ела(
Хранитель Истины (498116)
Что может быть вкуснее жареной картошечки,да с селедочкой,мяском и прочими квашенными капустами?

С селёдкой, (или любой солёной рыбой).
И на.с.р.а.ть на предрассудки))
Хранитель Истины (298320)
у нас одна дама на мыле говорила, что котлеты еда быдла....интересно....как можно такое на каклетку то говорить?
Верховный Наставник (161578)
К сожалению, не могу себе позволить картошку вообще... Но вот от пюре не могу отказаться, от жареной - легко!
Хранитель Истины (428217)
Я люблю. Моя бабушка чудесно картошку жарила с луком и яйцом куриным.
Верховный Наставник (215005)
В армии с грибками был деликатес.Способ приготовления -сковородка,сливочное масло,грибы,тока подосиновики,других не росло и при помощи паяльной лампы блюдо минуток через 40 будет готово. А про бедность и еду глуповато написано
Недоступный деликатес по причине запрета использования в еде всего жареного.
Верховный Наставник (140568)
Ну, уж не деликатес, это точно) Так, рядовой, очень вкусный и столь же вредный гарнир, да и только Ем очень редко. Предпочитаю запеченную в духовке, она, на мой взгляд, интереснее.
Наставник (27235)
Москва сказала уже)))
Наставник (43600)
традиция
Мудрец (23233)
Очень люблю, но ем редко, поскольку чистить, мыть, резать и помешивать сейчас лень))
Хранитель Истины (371180)
ничего ибо не употребляем оную однако