Чем чистите картошку? Покажите фото ваших любимых приспособлений для чистки картошки?

Я например, кроме обычного ножа, для чистки картошки ничем не пользуюсь. Не могу понять - в чём преимущество всяких разных чистилок, неудобные они

То ли дело - ножичком

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27083)
Согласна , такая -

неудобна

как по мне , то и такая

неудобна ,
а удобна ( хотя вроде и различий мало , но тем не менее !) вот такая -

и такая неудобна -

а такая -

очень даже хороша !

надеюсь найдете отличия ( все варианты опробованы лично !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)

Вот, только синяя.
Мне нравится, ушла мозоль от ножа на указательном пальце.
А морковку ваапще скрябакть не надо.. Вжик - и всё))
Хранитель Истины (299495)
на ней ещё отменно тереть чеснок.

вот но морковная резалка сломалась вставил вместо второй нож для чистки овощей фруктов.
узкий короткий нож. чистилки всякие есть,но ножом сподручнее и быстрее.
Хранитель Истины (425395)
Надо еще большем картинок, а то непонятно чем картошку чистят . Ножом чищу по старинке .
Верховный Наставник (124760)
Всего одна минута...)))))

А вот - чем куриц чистим...))))

Есть еще способ (смотреть до конца)

Хранитель Истины (369020)
мы по старинке только ножичком однако