Почему красивая девушка встречается со стрёмным толстым парнем с двойным подбородком??

Прикиньте, он популярный пикап-тренер!!! Но его статьи - полный бред. Сразу видно, что в человеческой психологии этот осёл не разбирается. Но при этом считает себя крутым!

Что в нём нашла милая красивая девушка??? Почему она с этим уродом??? Он по своим пикап-рассуждениям полный моральный урод, ещё и стрёмный внешне.

Вот она:

А вот её парень-пикапер:

Они вместе! ЖЕСТЬ!!!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да не такой уж он и жирный
тут многие бабы писали, что им нравятся мужики 90-100 кг веса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два сапога пара
Наставник (30663)
люди живут счастливо совместно, только в двух случаях
Просто она ТПшка и гламурное кисо, вот и всё )))
Наставник (28810)

Специалист (951)
Значит дело совсем не в двойном подбородке!))))))))))))
Наставник (90829)
Если она красивая, то я испанский летчик ))
Она не красивая ей лучше знать. Вот и встречается. Только вот тебе оно надо?