А почему и зачем стройные девушки/женщины говорят о себе, что они пышки, толстые или жирные!?

Не понимала никогда такого кокетства!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
нет предела совершенству)..и только сама девушка/женщина знает,где и в каких у нее местах есть лишнее))- просто,как мой муж говорит- ты умеешь это легко скрывать с помощью одежды(я имею ввиду-свои проблемные места)))
Дня волшебного,Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160522)
шо делать, если распирает

Все в голове
Наставник (46811)
А вдруг это начальная стадия анорексии?
Ведь все с этого и начинается..