Почему девушки не носят сейчас венки из одуванчиков,ведь это очень красиво! Девушка,если парень

на первом свидании вместо цветов и шоколадки,подарит тебе такой венок,неужели не оденешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43516)
В "Одноклассниках", на главных фотках, много таких девушек с Украины с венками из одуванчиков. Это символ мира и любви!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гулял как то в парке осенью смотрю девушка с красивым венком из листьев на голове идёт и думаю - интересно а сколько человек посикало поплевало на те листья?
О ДА))))))ХА ХА ХА!
по традиции венок одевается той, на ком парень намерен жениться=) так что - для первого свидания - вы прогнали=)) а так плету и ношу, ток не из одуванчиков - не люблю жёлтый цвет=)