Девушки, а вы бы согласились встречаться с толстым тренером по пикапу с двойным подбородком и пивным животом?? (Который считает себя крутым бабником и дамским любимцем) При условии, что он за вас везде платит и возит вас часто за границу.

Ах да... И ещё он выглядит старше своих лет)))))) Плохо сохранился)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты про того из предыдущего вопроса? из него за 3 месяца можно конфетку сделать - ток один существенный недостаток - он блондин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хватает другого условия для выбора
Наставник (30663)
Да ты завидуешь )))))) просто и банально ))))
Наставник (35786)
Графиня, прости , но от тебя веет таким занудным наивом..)) разберём по пунктам.1 мужик совсем не страшный( месяца три его погонять и похудеет. значит не пришло ещё время ему осознать , что уже пора) 2. девушка рядом с ним совсем не фейской внешности, обычная. и 3- самое главное, что ты упустила)) тренер по пикапу.. тебе это кажется ужасным? сейчас объясню. все тренинги являются платными( и некоторые очень даже дорого стоят) с чего ты решила, что он сам считает себя мега-пупом вселенной? у него есть цель- завлечь как можно больше лохов на свои тренинги. завлекают хорошо подвешенным языком, и не всегда это приятно окружающим, которых не интересует то, что он пытается втюхать. это его работа, которая неплохо оплачивается.вот и всё.продаёшь- пикап- подай себя крутым бабником, продаёшь таблетки для похудения- будь стройным, соответсвуй, короче. а в общении с близкими людьми он может оказаться добрым и простым человеком. если ты не видишь его с такой стороны, он, возможно , не считает тебя близким другом.( один мой родственник продаёт тренинги по личностному росту. если бы я знала его только с рабочей стороны, то на одном поле рядом не присела бы. . а так милый парень, который просто зарабатывает денюжку)