Почему с одним мужчиной чувствуешь себя Женщиной, а с другим просто одушевленным предметом...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518294)
Зависит от мужчины и от его чувств,если он смотрит на тебя влюбленным взглядом ,это одно,а если он не замечает тебя ,хоть одень противогаз,это совсем другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А с некоторыми женщинами чувствую себя неодушевлённым предметом...

Приветище!!!
Наставник (65217)
Валюш, если неодушевлённым предметом ...значит это не твой мужчина.
Одни умеют с женщинами обращаться и общаться. а другие нет))
Да и от женщины многое, очень многое зависит.
Об одной женщине хочется заботитьс, а другую хочется посреди поля бросить и все
Хранитель Истины (299495)
аналогичная куета - на одной делаешь свое дело и кончаешь распять, а на другую взлез дернулся как кролик и кончил. и больше на неё не встает распятие. Всеот человека зависит.