Первый год не слепили снеговика, не из чего было. А что у вас этой зимой не случилось?

Провожаете с какими мыслями зиму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22314)
На лыжах не катались - снега не было. Ребенку "ватрушку" для тюбинга купили - тоже не опробовали...
В общем, зима как-то незаметно пролетела, не снегопадов, не сугробов ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ребенок на санках с горки не покатался
Просветленный (644877)
с позитивными- она мне надоела- я хочу в сад- я там силы набираюсь.
Верховный Наставник (128047)
На лыжах не покаталась..снега мало было,может ещё в марте выпадет )))
Гроссмейстер (8978)
Аналогично. Мы и санки то всего два раза на улицу брали. Второй раз- по гололеду)))