Вы болели этой зимой? У нас до того тепло было что мало кто болел)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90268)
У нас наоборот болеют когда зимой тепло,сыро и слякотно,а небольшой морозец градусов -12 самое то,все вирусы дохнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Только с похмелья..
Эпидемия гриппа - выдумка фармацевтических компаний.. )
Хранитель Истины (408558)
я ваще в поликлинике последний раз за выпиской ходимши на ЦВВК...лет 15 назад...
Мудрец (14752)
Нет не болел. И прививок не делал.
Наставник (78823)
Только-"душевно"..))
Хранитель Истины (379588)
3 раза! Один раз грипп, второй - вирус поймала, третий - простуда ужаснее гриппа была. Так что я свою "норму! выполнила! А сегодня у нас было +29!