Блин, как они определили, что боевик, убивший журналиста, англичанин, если он был в маске ? +++

Говорят, что он говорит с акцентом Восточного Лондона (кокни).
Но я ТОЖЕ могу говорить с этим акцентом. Это же не значит, что я из Лондона.
Я могу говорить с акцентом южных штатов США. Это не значит, что я из Джорджии или Луизианы.

Наши резиденты ГРУ в Европе превосходно говорят на языке стран из своей легенды.
Причем если резидент представляется баварцем, то говорит он именно с баварским акцентом (знающие немецкий язык меня поймут).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне кажется... что цинизм ситуации в том... что они знают даже имя убийцы... потому что сами его когда-то обучали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прозит или прозт?
Мудрец (21131)
...там ещё дополнительные разведданные есть по тройке англичан в этой группе...
да и качество записи позволяет сделать идентификацию по голосу вполне уверенно
Верховный Наставник (104359)
и я не поверила......
По говору. Он учился в английской спецшколе
Верховный Наставник (132929)
Есть много вариантов. Язык - не самый главный и не единственный признак национальности.
Верховный Наставник (133383)
das ist fantastisch! [говорит с баварским акцентом]