Гроссмейстер (9439)

Вы ведь мечтали в детстве изобрести машину времени? Какую именно и для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135145)
О.... я бы себе тогда состояния на ставках на спорт сделал бы... Ну перелетел на пару дней вперед, узнал результаты матчей, вернулся и поставил.
А там ,, убить гитлера,, или войну какую нибудь предотвратить - это не ко мне.... эгоист я ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, я понял что это не реально и пытался изобрести вечный двигатель, два придумал.