А тебе пригодилась бы машина времени? А для чего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110779)
Я не в прошлое и не в будущее, я останавливать хочу. Вот все застыли, а ты такой думаешь, ну что, куда и к кому зайти? А тут рядом банк какой-нибудь внешторг окажется, я и туда могу зайти и прямиком к россыпям проследовать, чтоб пополнить свои золотые запасы или там в каком-нибудь Лувре ходишь, или в Прадо, там же недалеко от Парижу, что понравится, то и в частную коллекцию свою можно. Вариантов - море..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225189)
а толку то с неё если вернувшись в прошлое не останется воспоминаний о будущем..))

Здарово!