Как вы думаете - если бы не было революции 1917 года (переворота), то как бы сейчас

жила Россия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если Путин пробудет у власти ещё два-три срока - узнаете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
россию растащили бы на портянки
Верховный Наставник (161610)
Если бы да кабы во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород! Не дождетесь!!!
Верховный Наставник (187917)
меня бы не было, и потому мне пофик
что бы было
Мне всегда интересно, а почему в таких вопросах, почти никогда не упоминают о какой из двух революций идет речь?

Неужели люди настолько не знают историю?
Трудно предположить что-то однозначное. Вероятно. Россия победила бы в Первой мировой и мир смог бы избежать Второй. Но вот как бы жила сама Россия? Царское правительство набрало многомиллиардные кредиты на войну и их надо было бы как-то отдавать... Возможно, что по окончании войны, царь окончательно распустил бы Думу. И пытался бы править единолично. На что у него не хватало ни ума, ни воли... А предположить, что было бы сейчас -я просто не берусь...
Хранитель Истины (493575)
Интеллектуальным онанизмом не занимаюсь