Как думаете будет ли в ближайшие пять лет переворот в Северной Корее...если да ...кто что ..будет выступит в роли детонатора ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
а детонатор у нас один на весь мир...п ё з д н о-волосатый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Не будет. Будь Корея подальше от России, а не на границе, может америкасты и там бы уже нас рали...
Просветленный (723167)
За переворот не знаю, но землетрясение после ядерных подземных испытаний - вполне.
тебе плохо спится от сев кореи? мне ваще понятно все про корейцев, они дисциплинированные и порвут за несправедливость
Полагаю - в Турции. И не без поддержки США. Что-то Уркаган их слушаться перестал...
Не будет и слава богу
Наставник (29174)
Детонатором выступит мир, за пределами Кореи,даже в Китае намного веселее