О чем Вы меньше всего дума(-ли(-ете) при выборе "второй половины"?)

Для тех кто не знает "вторая половина"-это не Ваша часть тела, а часть от противоположного пола)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2676)
А я и не выбирала.
Это вторая половина выбрала меня.
А я лишь обрадовалась, потому что очень давно в него влюблена.
Почти 7 лет вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Я меньше всего думала, что он МУ.Д.АК...а вот теперь все чаще думаю, что они ВСЕ...енто слово
Верховный Наставник (233944)
Ничо не понял