А третий раз в одно и тоже место ехать отдыхать- это уже как называется?

ну вот думаю я думаю...
и тянет туда же..
из-за цены -раз.
из-за чистого моря два.
из-за знакомой местности три.
это чё...я какой то консерватор получается?(( а как же новые горизонты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (325784)
Не знаю КАК,но уже 5 раз подряд в Абхазию ездим и не надоедает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
традиция..
Просветленный (714943)
Алл, у меня такое было и не раз. Есть место и отель. куда я готова идти хоть сейчас. Всегда можно найти чем заняться и что посмотреть. ну по крайней мере у меня так было. А куда собралась-то?)))
у меня подруга лет 20 уже в одно место отдыхать едет... в этом году только не была, да и дальше не знаю как поедет, Украина... я не могу так постоянно, тошнить начнет)) одно и тоже 20 лет это круто))
Это так же и с мужиками- вокруг их очень много,но если тянет называется - нашла свое)))
Наставник (78195)
Я тоже люблю ездить туда, где мне понравилось и все устраивает. )))))))
Хранитель Истины (423090)
Ну...мы третий раз в Прагу как домой ехали....)))))Опять тянет...))))))Но мы сначала еще куда-нибудь заезжаем...))))
Мудрец (11933)
да и правильно... вдруг в другом месте не пондравица... жалко будет т рат и упрекать будите себя, что не поехала в старое привычное место отдыха...
Хранитель Истины (270493)
Я тоже хочу третий раз и только в то же место. Там такая благодать, люблю любимые места.
Наставник (43516)
Там просто, уже сформировался круг знакомых, которые знают вас и вы их знаете.
Мудрец (22635)
Мы так в Турцию ездили 6 раз в один и тот же отель))))))))))))))
Верховный Наставник (101033)
Знаю людей,которые по 10 лет в одно и то же место летают отдыхать)
Меня тянет в некоторые места второй раз слетать , но пока так не делали...может ещё сделаем)
Верховный Наставник (164804)
Традиция. Едешь как к себе домой.))
Хранитель Истины (303272)
Ой, я такая же))
Как не крути, а бывать в знакомых местах мне всегда нравится больше)))
Наставник (49570)
Бог любит Троицу.)))
Я только в разные.
тоже самое Салоу каждый год, ну и плюс другие страны, города
Хранитель Истины (324327)
Я б не смогла)) Мне только один отель и место понравились настолько, что хочу туда еще вернуться)
Но пока что столько стран, где хочу побывать...неееее)))))
самое крутое впечатление всё равно первое...(( я убедилась в этом не раз..
пусть лучше тянет...) а поеду я теперь только в новое))