Как считаете, стоит ли обкладывать кирпичом вокруг плит перекрытия недостающие места, как правило это уже бетонные блоки из которых возводятся стены тепловой камеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24310)
не то что стоит, а обязательно...надо заполнять пустоты и штукатурить и кладку и места сопряжений с блоками...если кладка просто в недостающих местах и нагрузки никакой не несёт - её с основными конструкциями связывать не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че?
я бы подстраховалась)
привет, Андрей)