"-"
Наставник (64688)

имею спросить вопрос : женщины любят искренних мужчин , которые говорят о них то , что они думают ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей. Восточная мудрость
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
если конечно они думают о них хорошо)))))))) тогда, любят искренних!))
Мудрец (16020)
а что такое искренность..
Верховный Наставник (137814)
Да, и готовых услышать искренность о себе))
Гроссмейстер (6265)
Мужчина, говорящий то, что думает, не искренен, но бестактен.