Мужчины любят говорить женщинам " сейчас я тебе сделаю, что никто не делал". Что они имеют в виду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это не мужчины. Это фуфло...простите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Наставник (28115)
трещину заклеит двусторонним толстым скотчем...5-ти сантиметровую
Верховный Наставник (127565)
Польку станцует на столе.. ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Угу, У Меня Кольщик Знакомый , Дорогой , есть, Он Так Девицам, Что Первое Тату Бьют, Говорит!
Верховный Наставник (100775)
яичницу утром..
Гроссмейстер (7398)
Фиг его знает... Наверное зарежет. Этого точно никто пока не сделал.
Верховный Наставник (103249)
так говорят как правило те, кто ни х не умеет)))
и сам себя подзадоривает)))