Так.. Навеяло вопросами о сожжённой жратве.. А как вы думаете, контрабандист в европах закупит "Высший Сорт" или "Осетрину второй свежести", для того, что-бы её с "наваром" впарить здесь ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212369)
я думаю, он что раньше вёз, то и сейчас везёт. Только раньше прокатывало и никто не помер, а теперь придираться начали. Только и всего.
Или вы думаете, что раньше везли исключительно качественные, свежие продукты,
а теперь нарочно стали выискивать что похуже? ))
И раньше у них все бумаги были в порядке, а теперь "контрабандисты" вдруг стали лениться купить сертификат?
Обычная для России показуха, месячник бдительности.