Так..Навеяло вопросами Хрюна...Карту, что, рисовали монголы, для каторыз "вода"--ТАБУ..А как-ВМФ ЧФ России... Непорядок...(ВНУТРЯХ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (295882)
..карта была нарисована задолго до того как..
Тогда Камала Харрис заявила журналистам в воскресенье (20 февраля 2022), что США могут столкнуться
с «некоторыми расходами», связанными с вмешательством в Европу, если Россия вторгнется в Украину ,
что, по ее словам, почти наверняка.

Когда перед отъездом из Германии в США её спросили, должны ли американцы быть готовыми к
экономическим последствиям участия, вице-президент ответила: «Конечно»...(с)