Почему на Украине и в Прибалтике в новогоднюю ночь люди хотели увидеть поздравление Путина,?

Почему желали послушать Путина, а не своих президентов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я так полагаю шо несмотря на все заклинания западных идиотов люди всё равно понимают, на чьей стороне правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
В экран поплеваться захотелось
Мудрец (17979)
Откуда дровишки?
Хранитель Истины (399787)
Посмеяться хотелось.
Шо, опять? А ещё где?
Вот знаю точно, что в ТегусигальпЕ
народ так хотел посмотреть его
выступление, так тянулся к нему,
ну а чо нет? Новое, неизвестное
существо)))
Наставник (29730)
Они Вам звонили и плакали? Откуда инфа?
Наставник (27833)
Мало того , в ЕС и США , то же ждали ...
Наставник (39278)
Да всегда интересно посмотреть на свободу наглости и вранья от президента одной из самых непредсказуемых политик.Тем более с его рейтиногом в минус ,беспокоит всех,что после Крыма и лугандона.
Верховный Наставник (183877)
Я понимаю, что повторение - мать учения, но по-моему, перебор.

Верховный Наставник (115920)
Языков своих стран не знают ))) А вообще почему именно в этом году? С Российского нового года начинают бухать и погнали) Он просто первый в списке и люди еще трезвые)
Наставник (39872)
Ну чего Вы несете))
Бухать Европа не перестает, а Украина пожизненно в горилке спит))