Почему все такие жестокие тут и сидят вспоминают Путина,я, говорю вы чё щас ночь, а человеку из-за

вас может икается и не спится! А мне говорят раз он мол занял такую должность то, значит ни спать ни есть не должен, а всё время о Рф думать https://www.qna.center/question/1424708
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135131)
просто они ему завидуют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
А он способен при нынешей ситуации спать?
Наставник (86597)
Вспоминают ПУ? Да забыть бы его раз и навсегда , как страшный сон.
Верховный Наставник (144925)
верно я тоже считаю что Хорька надо забыть напрочь