Сталевары есть? Токари, фрезеровщики, слесаря? Рабочие? Инженеры, работающие на производстве?

Или тока офисные сидельцы тут? Чем мы ответим на вызов американского империализма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (144270)
В прошлом слесарь котельщик 6 разряда. Электоргазосварщик и электрик 4-го.
Ну и когда то высшая врачебная категория -которая мне уже не нужна потому что 8 лет врачом не работаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Это я!
Не сталевары мы,не плотники ДА!
Но сожелений горьких нет как нет
А мы ведь офисные все работники
И с высоты стола вам шлем привет!))))
Верховный Наставник (168540)
Слесарь-механик. 40 лет стажа Устроит?
Инженер-технолог на производстве. Работаю на страну!
Наставник (26719)
Поколение рукожопов
Хранитель Истины (390777)
Мы всё магём : пахать , косить,
токарить, слесарить и куховарить.

Наставник (30663)
Есть
Наставник (39872)
Есть. Не волнуйся. Всё у нас есть.
И сколько надо, столько и будет.
Мудрец (18238)
Работал всегда и по разному.Сейчас работаю механиком за 15000 рублей. Работа собачья, денег как всегда, не хватает!
Хранитель Истины (344646)
Я работал на производстве. Мы выращиваем ""Тополя""
Наставник (34039)
Лужу,паяю,ЭВМ починяю
Гроссмейстер (8808)
Милай,ты за нас не переживай.Всё у нас есть.Удачи тебе.
токарь револьверщик, сварщик пистолетчик и застрельщик на месте.
Наставник (82106)
Я вас умоляю..
Я тут сколько из себя выпрыгивал насчет профуканного металлургического завода у нас в городе, где работали все вышеперечисленные, включая сталеваров..
Уважаемые сторонники партии и правительства мне сказали, шо так и надо, не место металлургии в новой России..
Сколько оказывается тут рабочего люда. Вот только мне интересно, как они все в рабочие дни тут умудряются сидеть. Без отрыва от станка что ли?
На зубофрезеровальном могу...5 разряд...