у тебя есть вино собственного производства? сколько градусов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вина нет. Самогон бывает. Мне аппарат этот из кофейников (не чайников) брат в 80-е сделал, он сам химик по образованию. Из верхнего носика слеза течет, про горение не говорю даже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нету)) но ты вполне могешь поделитсья своим))
В детстве решила квас сделать, сделала брагу, напоила друга! Больше не экспериментирую!
Один раз делал , давно , получилось ни чё так , сколько градусов не помню
Верховный Наставник (127565)
12%.. )
Вина нет..Самогоночка водится.....
Вечер добрый!
есть всихда,но как его не делай,свыше 16 градусов не сделаешь. спирт,получившийся в результате брожения убивает винные дрожжи и брожение заканчивается.