А в какое время года вы предпочли бы умереть? Ну всё, теперь точно последний! А там я обманула!

Ну просто смотрите... Зимой торжественно и печально... Спит природа... засыпает и... ну вы поняли.
Весна - тепло, красиво... Приятно же, наверное, умереть на высокой ноте!
Летом вообще классно - тепло, фрукты, овощи, у родни проблем с организацией поминок никаких...
Ну и осень... Вообще классика... Тишина, покой, листопад и моросящий дождик... Опять же никакую эту пакость вы уже не увидите.

Так как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40067)
Осенью .
Земля не промерзшая еще - копать могилу легко ...
А дожди " осадят " холм быстро ...
Природа засыпает и , получается , я в унисон с оной уйду ...
Родные и дорогие мне люди займутся приготовлениями скорыми к НГ - долгие горести - лишние слезы ...
Ну и на поминках сэкономят не мало ( продукты осенью значительно дешевеют ) ..
... Да и осень я люблю ...
Уйти тихо это мое ...
.. ))) И не заметно по возможности ...
Как и появление прочертить ярко ... как след падающей звезды на осеннем небе ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Осень. Хочется лето отгулять)
Наставник (85681)
А вот это я знаю точно. В мае! Да, когда все цветет, вот так хочу и всё тут))
Наставник (51321)
Егоза... в баню!!
Я жить хочу!!
Советник (4298)
Подумаю об этом позже! )))
Верховный Наставник (100076)
Я пока не хочу об этом думать... И всю описанную вами красоту я вижу немного с другой колокольни... Летом... Жара + 30 градусов, мухи... Зима- злые землекопы не могут расколоть землю в -27 градусов, вспоминая не добрым слрвом того, кто " дал" им эту работу...А в квартире дома тоже жара и духота...Ну умершим то уже все равно, а вот если подумать о близких...так что межсезонье куда лучше будет. Но лучше думать о хорошем, о позитиве. Начало года как- никак...
весной...когда и родилась...что бы цветы были))))зимой холодно да и яму копать трудно,осенью дожди,летом пекло))))))не весной только)))))
Верховный Наставник (213183)
Я хочу умереть на Пасху,
Загрустив о небесном чуде
И стаканом созревшей браги
Напоследок утешив плоть

Чтоб меня на дороге к Спасску
Подобрали чужие люди
И сказали: "Везет бродяге
В светлый праздник прибрал Господь. "

Ничего что они не верят
Ни в Христа, ни в другие сказки
И бывают порою грубы,
Но зато не грустя ни чуть.

Два аршина земли отмерят
Удивляясь дождался Пасхи
И целуя друг-друга в губы,
Захотят меня помянуть.

Значит будет лежать не зябко
Под распевы грачинных песен
В той стране, где горючей ивы
И песок изголовьем бел.

Где забытая Богом бабка
Помолившись: "Христос Воскресе! "
Скажет людям: "Он был счастливым
И Господь его пожалел.
хм, большинство людей умирает вблизи дня своего рождения... до... или после... но очень рядом) я так думаю весной)
Хранитель Истины (324327)
весной, когда оттают души
достану черный пистолет
и в небо выпущу обойму
горластых молодых грачей....