Я его любила...года два точно! Стоило исчезнуть на какое-то время...нашел другую(( Даж женится предлагает втихоря от вас(( Мужчины! Шож вы такие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29841)
Катюша!! Ну не все такие.... Я вот видел но честь не потерял!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
не надо обобщать, Кэт. привет!
Ой и не говори, вообще нельзя без присмотра оставлять, сразу хвост по ветру, а ветер всегда налево))
Наставник (70027)
Есть среди нас и порядочные.
Наставник (63267)
Аяяй.. Ну не все, не все..
Просветленный (504010)
А ты была разве другого мнения о них...Катюш, вроде уже взрослая, розовые очки давно пора снимать)))
Просветленный (518447)
Ну что же ты тянула-то два года???Нужно было сразу брать быка за рога и женить на себе ,и никуда бы не делся и на других бы не смотрел!