Навеяно навеяным)))А вы осознаете субъективность своих суждений или ...вн.

...считаете свое мнение истиной в последней инстанции?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653626)
Конечно, сознаю.
Как и субъективность своего собеседника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Канеш) А вы думаете здесь сейчас найдется человек, который скажет что он истина?))
Другое дело, что я могу быть ближе к истине, чем остальные..в каком-то вопросе, где скажем.. хорошо разбираюсь)
Осознаю, я сознательная очень)))
Наставник (91001)
Даже если не прав , то я всегда ведь правый.
Нет, не считаю, но что-то подсказывает мне, что иногда я права.
Верховный Наставник (100076)
Есть сферы, в которых я весьма соображаю, но и то никогда не претендовала на истину в последней инстанции. Аксиомы есть только в математике, остальное же в жизни можно всегда обсудить коллегиально)
Хранитель Истины (325784)
Увы-не всегда.) Особенно в горячке спора.) Не совсем я сознательная...)