Реальный цензор?....а что ещё кому можно и нельзя делать?

Глава Чечни Рамзан Кадыров предупредил главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова о возможных последствиях в связи с проводившим им опросом на тему того, нужно ли рисовать карикатуры на пророка Мухаммеда. В своем аккаунте в Instagram Кадыров написал, что постановка вопроса провокационна и что она отражает стремление «оскорбить мусульман России и всего мира» и сеет вражду между народами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29730)
Одна я считаю, что люди, стремящиеся защитить бога, - неверующие? Ведь истино верующий знает, что бог всесилен и способен во всём разобраться сам!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Кадырову все можно..его Путин "сынком"называет
Ох, договорится Герой России. Лишняя борзость Гаранту не нужна.
Ну ясное дело не нужно. Опрос не уместен.
Гроссмейстер (7037)
Если бы глава Чечни Кадыров не заявил об этом во всеуслышание, то вряд ли бы мусульмане России и мира заподозрили бы то, что их оскорбили и вообще узнали об этом опросе.
Наставник (28810)
Почувствовал себя фигурой мирового масштаба,если его не одёрнут,может далеко прыгнуть,ну или попытаться
Наставник (43369)
ой допрыгается .. и один и второй
Гроссмейстер (5033)
и правильно сделал.
я считаю, что Рамзан прав)
Наставник (70354)
при чём здесь пророк и иудей с чечни?))

Привет!))
Неограниченная власть всегда приводит к мании величия.Всё,что последнее время говорит Кадыров,свидетельствует об его малоадекватности.Непонятно вобще,каким образом такие малограмотные джигиты попадают в "президенты".Нелепая фигура,без тормозов,внутренних и внешних.
Просветленный (653658)
Венедиктов - провокатор.
Он не может не знать, что в Charlie Hebdo постоянно публиковались также карикатуры на Иисуса, Будду и других богов, вплоть до римских и греческих.
Ничто не мешало ему задать вопрос о допустимости вообще карикатур с оскорблением чувств верующих.