Ахахахааааааа, ответом наметелило! Слушайте, а если вот от нефиг делать взять и измерить, сколько реально метров в туалетной бумаге, и окажется, что на 2 меньше указанного, кому жалобу писать? )))))

А какую компенсацию за надувательство просить?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Путину ,а кому еще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
действительно вопрос очень серьезный, ведь кому-то может и нехватить этих злосчастных 2-х метров в самый не подходящий момент
На упаковке написано.....+ - 2 метра....))))))))))
Хранитель Истины (324327)
Ты мне напомнила чувака, который написал на Балабановский завод спичек что-то типа:
Я вот уже 11 лет каждый день считаю количество спичек в коробке!
И там то 59, то 61, то 62 спички! Почему такая разница, вы что там, сумасшедшие все что ли???
)))))
В роспотребнадзор. В судебном порядке)))
Хранитель Истины (422871)
Вот что просить, как-то актуальней...А еще и доказать надо, что я последние тридцать лет только их бумагу использую...Моральный ущерб вряд ли кто-нибудь тут присудит...)))))))))