Можно ли назвать Старика из " Золотой Рыбки " везунчиком ? ... ;-) А его супругу таковой же ? А кому в этой сказке реально повезло ... ;-) И в чем / с кем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142162)
повезло только Рыбке.... она всё-таки сумела опытным путём локазать Старику, что
он был неправ,женившись когда-то на Старухе!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Старухе повезло! С мужем!
Только она этого не оценила.
Верховный Наставник (181783)
Старика, можно назвать, только лохом! Идиот! Пошёл к рыбке, просить корыто, для затараканенной старухи... Хорошую палку и поперёк горба ей! А самому, к рыбке, и *умницу, красавицу, молоденькую, сироту их детдома, новую избу, мешок виагры и бесплатное, на двоих, посещение ресторанов!* )))))))))))))))))

Доброго! )))