а чего это у нас, и Проектная, и Ответы Томск Ру...какая между ними разница? чего то явно лишнее )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16090)
А есть еще Отдельная категория и Юмор.
Для размещения ответов не важно, что открывать, категорию или подкатегорию.
Отвечаем мы всегда в конкретном вопросе/опросе.
А вот задавая вопрос или создавая опрос указание категории и выбор подкатегории обязательны.
Очевидно, так устроен алгоритм программы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Лишнее - это когда мистер Котэ старается, а нам опять не нравится...Эх...скоро наверное прикажет всем покавать чемоданы и идти на все четыре стороны всем,кто опять не доволен...

...А разницы между ними нет - заходите оттуда,откуда удобнее и всё...)
Я тут подумала(хоть и одной извилиной- )что может быть еще в категории проектной появится какая-нибудь новая подкатегория-типа как на Майле.
Наставник (93277)
Движок ответов сделан так, что в каждой категории должна быть хотя бы одна подкатегория. Переделывать это Котэ, видимо, лениво, поэтому и появилась категория "Проектная" с единственной подкатегорией "Ответы ТомскРу", а в конце просто ссылка на эту подкатегорию, чтобы быстрее было туда попасть.
.
Наставник (49364)
Со временем там появятся подкатегории:
✔Обсуждаем ЛС;
✔Обсуждаем ЛК;
✔Обсуждаем удаление вопроса;
✔Обсуждаем удаление ответа;
✔Обсуждаем удаление коммента;
✔Обсуждаем пользователей;
✔Обсуждаем Котэ;
(я много ещё могу насочинять)..)))
Кули, фантазия больная!..))

Наставник (77742)
Громкое название - с мыла стырили,другого смысла нет.