а если вдруг что то пойдет не так.. и наши Томск.Ответы перестанут фунциклировать..(( Куда мы тогда все пойдем ??? Какая судьба всех нас ждет ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
не был ты ни разу в коференции Автомоты (в Агенте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
Часть обратно на мыло, часть разбежится, как тараканы.
Наставник (89035)
Я даже не знаю. соц сети уже надоели.
Хранитель Истины (380763)
Не дай Бог конечно. Но я и сюда пришла за своими друзьями, и дальше за ними пойду, если позовут конечно.
Хранитель Истины (330511)
Не на Орбиту ж! Кузьмич вон там побывал-непередаваемые осчусчения! Да найдутся люди добрые, ещё куданить позовут,как сюда позвали раньше.
А ты это вдруг с чего?..
Просветленный (622969)
У меня заработок раза в три увеличится..))) но я не хочу кончины этого замечательного сайта.
Верховный Наставник (108043)
Опять на мэйловские. В дерьме купаться.
Наставник (94188)
Авось не сдохнем... Тем более, что немалое число адекватных участников уже САМИ ушли - и ничего - вполне нормально функционируют - кое с кем я общался - даже не вспоминают по Томские ответы...
Хранитель Истины (306686)
Типа, в Сибири амнистия? Аж жуть берёт!!! И действительно, куда...
Наставник (79006)
Нужно решать проблемы по мере их поступления. Раньше времени не паникуйте.