Почему Рамзанка Дыров стал активно выпячивать себя в СМИ? Он будет следующим президентом России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Нет , конечно, он у себя в республике не просто царь, он бог..Причем у него такой авторитет, что Путину и не снилось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, мы него Анфас Заборовну натравим - она ему уши-то надерет...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (12959)
с таким вопросом шуруй в категорию политика

Верховный Наставник (137822)
Вот такие вещи надо говорить открыто, не прячась...
Чтобы потом сопливо пытаться рассказать, что совсем не то имел в виду. Ну, скажем, по примеру гнуса Зеленского.
Верховный Наставник (130723)
Президентом - рожей не вышел. А вот советником президента, или премьером возможно.
Верховный Наставник (111938)
да на уя ему какое-то там президентство, когда к нему арабские шейхи на уикенды запросто на огонёк заглядывают... это поддержка посильнее, чем расейские финансовые вливания...