Специалист (740)

А вы вообще в курсе, что следующим президентом России станет бывший телохранитель Путина?

......................................................................................................................
Дюмин, который сейчас работает губернатором Тульской области...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
а он столько лет протянет? лет 30 еще ждать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А ты готов на это свою годовую зарплату поставить? А хотя бы месячную? Ну, хоть 5 000?
Нет? Ты просто так, попердеть? Ну, почему я не удивлен...
Наставник (43118)
а крючок на него есть или ещё не вечер