Россией снова будет править Екатерина? – Дочь Путина может стать следующим Президентом РФ

https://informnovosti.ru/rossiej-snova-budet-pravi...

Советником ее будет отец – сам Путин. При этом шансы быть избранной у нее настолько велики, что другие кандидаты будут явно аутсайдерами. Тем более если учесть, что на выборах будет применен весь арсенал политтехнологов и большой админресурс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (444658)
Ну это всяко лучше чем Собчачка будет править. Тогда советником будет сам Госдеп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё?) В Штатах же правят династии!)
Хранитель Истины (451035)
да пускай. хоть что-то необычное. хорошо всё равно не будет. пусть хоть прикольно.
Верховный Наставник (182281)
Занятая версия.
как же ей с внешностью не повезло
Хранитель Истины (457761)
И шо она будет делать?!... Танцевать акробатический рок н ролл в Кремле или во дворце сьездов?! )