А что Королевой уже скоро пятьдесят...а она все Наташа?

как это уже не вяжется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462250)
А что она после себя оставит? Чужую песню "Маленькая страна", которую в 50 петь уже по меньшей мере несерьёзно. Николаев выдвинул смазливую и довольно глупую хохлушку на тв... В сельском клубе поют получше неё. )
Поэтому, поэтому она и до пенсии и после будет просто Наташа...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но ты же Марина.
:-)
Наставник (59527)
Бабкиной 70, но она Надежда (Надя, Надюха)
Наставник (63032)
И вновь продолжается бой,
Тарзанке тревожно в груди.
Тарзан наш такой молодой,
И юный — Октябрь впереди!
Просветленный (595052)
Думаете ей пора в томары ? Гениальная актриса Наташа Лион , всегда будет Наташей , и актриса Миша Бартон тоже))