Слушайте... Я знаю, что грех и всё такое... Но так распирает будущее узнать... Где взять хорошую гадалку?... Чтоб всю правду рассказала? Святки...

А грех.. Я уже СТОЛЬКО нагрешила, что от этой мелочи ни убудет, ни прибудет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (16050)
Я уже не понимаю,когда ты шутишь,а когда нет! Но если реально надо,пиши в личку,верх серой ветки живёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
найдешь, мне скажешь?
Мудрец (22314)
На Святки не грех... На Святки все всегда гадают...
А вот если что-то плохое скажут - как с этим жить? А хорошая гадалка есть у нас в городе - два раза у нее была, когда в жизни припирало... Но больше не пойду - не хочу Бога гневить...
Я тут давала адресс одной хорошей женщине с нашей темы она ездила....к нему(мужчина)говорит многое расказал и помог....не знаю....он в моем районе живет
ой, а такие бывают? вот все все расскажут? у меня соседка гадает, то и дело дамочки на шикарных машинах приезжают. смешно... тетка тупо зарабатывает на них, с юности грешила мошенничеством даже среди близких друзей, а сейчас по-честному все... врет, как умеет.
Верховный Наставник (190828)
ну зачем? никто ж к советам всё равно не прислушивается, а от гадания ждут лишь подтверждения своих желаний...и неприятности наперёд действительно знать кому охота...
Верховный Наставник (102968)
Ты на милого что ли гадать собираешься?
Короче,берёшь сапог потяжелее,бросаешь его через плечо со всей силы в темноту,где слышны мужские голоса...В общем,кого сбила,тот и твой(я вчера так дочке советовала))))
Наставник (93018)
Я не то что бы гадаю... Я говорю как в воду гляжу )). Все сбывается )). Я будущее не предскажу, я его тебе "нарисую" и оно сбудется... Хочешь? У всех сбывалось и у меня самой в том числе.
Смысла не вижу ни в хождениях, ни в просто гаданиях. Однажды с подругой поперлась к одной такой бабульке.. И она мне выдала, что в моей жизни все будет так, как я хочу..не в том смысле, что как хочу, а в том, что мы сами строим свою жизнь. Чем сильнее характер, тем лучше или хуже идет строительство отношений и их последствий соответственно. А подруге она наплела...ох и наплела..
сама себе наговори)) и живи со своим словом)))
Верховный Наставник (126182)
Что тебя интересует?
Как всех - скока будет детей, скока будет мужей и когда наконец-то деньги появятся?
Ты же сама все ответы знаешь....
Верховный Наставник (138973)
эх.. хорошая ты тетка Анюта.. бы с тобой посидел на кухне)
Надеюсь в субботу к таковой попасть.
сама только себе расклад делаю и подруге.