Пойду сказку посмотрю на ютубе, как хорошо будет жить чипированным людям... И главно, про все будут знать, даже про мое бабло.... ждете такого светлого будущего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177313)
Слыхали мы такие сказки! Пусть *сказочники* сами себе эти чипы во все места вчипуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Смирился... -Смиренные, говорят, землю унаследуют...
.
Советник (2698)
То не сказка, а быль. Это будет действительно светлое и великое будущее.
------
Жду с нетерпением.
Верховный Наставник (133383)
Кто готов душу продать за печеньку, тот и будет счастлив