У всех есть скелеты в шкафу? почему талантлевым людям достигшим определённо популярности прощаются +

косяки в личной жизни? например, Анна Ахматова, вышла замуж не по любви, бросила своего ребёнка, прожила жизнь через ж... стала бы она таким же популярным поэтом, если бы в первую очередь читатели интересовались её человеческими качествами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)
Ни отчаянья, ни стыда
Ни теперь, ни потом, ни тогда...
____________________________её слова...а творчество её мне нравится)
и не мне осуждать её...это уже точно)
я лучше буду интересоваться еще не популярными поэтами и писателями...мож потом внукам буду рассказывать,что знала такого дядю....или тётю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тут всё просто...ей нужны были вечные страдания что бы писать стихи на разрыв...амбициозные порывы, жажда славы, на алтарь которым она клала всё не жалея никого и ничего....